Дорогие друзья и читатели моего портала! Наступает 2012 год!
Дорогие друзья и читатели моего портала! Наступает 2012 год!
31 декабря 2011 | 17:08

Дорогие друзья и читатели моего портала! Наступает 2012 год.

В канун новогоднего праздника принято подводить итоги уходящего года и строить планы на будущее.

Оглядываясь назад, мы можем смело сказать, уходящий год прожит не зря. Год был исполнен смысла и свершений. Несмотря на те потрясения, которые нам всем пришлось пережить, мы сохранили стабильность в обществе, добились положительных сдвигов в экономике. Но к великому сожалению эти успехи были достигнуты за счет простого народа, которому власти не поднимали заработную плату и удлиняли рабочий день.

Пусть никого не пугают грядущие перемены и преобразования. Надо верить в себя, в свои силы. И в то, что накопленные нами доллары будут стоить справедливую цену в 12-15 гривен за доллар.

Новый год обычно связывают с надеждами на лучшее, поэтому пускай все хорошее, что радовало нас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году наступающем.
Пусть Новый год подарит всем благополучие, исполнение заветной мечты, укрепит веру в будущее, а успех сопутствует всем начинаниям всегда и во всем.

Давайте смело откроем первую страничку календаря 2012 года и пожелаем друг другу мира, согласия, терпения, добра, счастья и, конечно хорошо провести чемпионат мира по футболу и обязательно победить в нем.

С Новым годом!

 

Ваш Лупоносов Алексей!

 

 

 

www.ua-banker.com

Статьи, размещаемые в данном проекте, перепечатываются из других источников без купюр и изменений. Ответственность за достоверность материалов проект не несет. Редакция проекта и Лупоносов А.В. могут не разделять точку зрения автора данных публикаций.

 

 

www.ua-banker.com

Просмотров: 1435
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (1) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код