Страховая компания «Первая» приняла участие в работе специализированной выставки транспорта и логистики «ЭКСПО-ТРАНС»
Страховая компания «Первая» приняла участие в работе специализированной выставки транспорта и логистики «ЭКСПО-ТРАНС»
10 апреля 2013 | 15:38

Страховая компания «Первая» приняла участие в работе специализированной выставки транспорта и логистики «ЭКСПО-ТРАНС», которая проходила в Донецке с 3 по 5 апреля 2013 года. Здесь на одной площадке собрались наиболее известные предприятия транспортной инфраструктуры не только Украины, но и стран ближнего зарубежья.


В рамках выставки компания представила весь спектр продуктов автострахования, в т.ч. «Зеленую карту», КАСКО, обязательное страхование гражданской ответственности автовладельцев перед третьими лицами, а также страхование от несчастного случая.

 

Кроме того, ведущие специалисты компании «Первая» в рамках выставки приняли участие в конференции «Транспортная отрасль как современный вид бизнеса». С докладом на конференции выступила директор Донецкого управления Страховой компании «Первая» Анна Рудская.


Выставка «ЭКСПО-ТРАНС» предоставила жителям Донецкого региона и гостям мероприятия возможность увидеть множество новинок транспортной индустрии в одном месте и на 3 дня стала эпицентром логистики и транспортной жизни и местом встречи всех, кто неравнодушен к миру транспорта.

Просмотров: 2576
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (0) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код