Сегодня ночью на сайт ua-banker.com.ua была крупная хакерская атака!
Сегодня ночью на сайт ua-banker.com.ua была крупная хакерская атака!
2 апреля 2014 | 05:01

Уважаемые читатели! 

 

Сегодня ночью на нас была крупная хакерская атака. Скорее всего, кому-то не нравиться, что мы говорим правду. Значит, когда мы критиковали Януковича, это вам нравилось, а когда мы стали указывать на ваши ошибки, то вы сразу обиделись? Что своя «пакость» не пахнет? 

 

А, вы подумали, что у людей может быть аналогичная точка зрения, или в новой Украине есть только одна общая точка зрения?  Вы думаете, мы не видим, что после митингов резко упали заработные платы, увеличилась безработица, бизнес практически встал, рестораны и магазины закрываются, банки не отдают денег,  а простые люди бегут из страны целыми областями. Да бегут, и не только в Россию, но и в другие страны, и многие из них чистокровные украинцы, которые не хотят видеть центр города в руинах, и бояться за свою жизнь зная, что где-то есть 7 000 неучтенных автоматов «калашникова».

 

Мы продолжим говорить правду. А наших читателей просим поддержать нас не деньгами, а тем, что бы вы оставляли ссылки на наши правдивые статьи в социальных сетях, форумах, рассылая их знакомым и друзьям! Пусть знают правду. Правда помогает принимать правильные решения.  

 

Спасибо что остаётесь с нами.

 

Редакция www.ua-banker.com.ua

Просмотров: 3494
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (2) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код