Фидобанк: Обязательства Укринбанка перед Фидобанком по поставке ценных бумаг остаются невыполненными
Фидобанк: Обязательства Укринбанка перед Фидобанком по поставке ценных бумаг остаются невыполненными
10 мая 2015 | 03:30

Какая-либо информация об условиях проведения биржевых операций на фондовом рынке является коммерческой тайной, а решение споров между контрагентами осуществляется в правовом поле – путем переговоров, а в случае отсутствия решения – в судебном порядке. Рынок ценных бумаг имеет четкие правила работы и регулируется соответствующими законодательными актами под надзором государственных органов. Фидобанк как участник рынка строго придерживается этих правил, всегда своевременно и в полной мере выполнял и выполняет взятые на себя обязательства перед контрагентами. 

 

Так и в данном случае Фидобанк в день взаиморасчетов, согласно договору с Укринбанком и условиям проведения торгов на бирже, перечислил средства в полном объеме для завершения сделки, что было зафиксировано электронно-торговой системой биржи. При этом обязательства Укринбанка перед Фидобанком по поставке ценных бумаг остаются невыполненными. 

 

В обращении к Национальному банку Украины мы попросили дать правовую оценку действий Укринбанка с точки зрения регулятора и способствовать защите наших прав.

 

Истчоник: fidobank.ua

 

www.ua-banker.com

Просмотров: 3495
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (0) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код