Лупоносов Алексей Владимирович возглавил Всеукраинское объединение защиты прав потребителей финансовых и банковских услуг.
Лупоносов Алексей Владимирович возглавил Всеукраинское объединение защиты прав потребителей финансовых и банковских услуг.
16 апреля 2016 | 00:00

Лупоносов Алексей Владимирович возглавил Всеукраинское объединение защиты прав потребителей финансовых и банковских услуг.

 

 4 апреля 2016 года Лупоносов Алексей Владимирович единогласно был избран Председателем Всеукраинского объединения защиты прав потребителей финансовых и банковских услуг. 

 

По словам Алексея Лупоносов, основным заданием Всеукраинского объединения защиты прав потребителей финансовых и банковских услуг будет достижение справедливости и равенства перед законом всех участников кредитно-денежных отношений в Украине. 

 

Именно справедливость и правовая защищенность является основным условием доверия граждан к финансовым институтам Украины. Экономика Украины сможет развиваться только тогда, когда каждый рядовой потребитель будет иметь реальную поддержку в борьбе с неправомерными действиями банков или страховых компаний. И именно мы в скором будущем будем той силой, которая поможет отстоять справедливость любому потребителю финансовых услуг. Говорят, добро должно быть с кулаками, вот мы и станем той силой, которая заставит считаться с интересами людей. 

 

Следует отметить, что сегодня в Украине потребитель финансовых услуг зачастую остается беззащитным как перед банком или страховой компанией, так и перед разного рода юридическими и консалтинговыми компаниями, которые наживаются на банальном незнании потребителем своих прав. 

 

Сначала человек верит рекламе банка, потом банк прогорает и человек попадает в руки к ушлым юристам и решалам, которые тоже берут с него деньги за «помощь» в возврате депозита. Однако на практике вся помощь сразу заканчивается сразу после того, как обманутый вкладчик оплачивает «суд» или некие «действия» посредника по возврату вклада. 

 

Мы намерены положить конец произволу, и будем делать все, чтобы рынок банковских и финансовых услуг в Украине приобрел, европейские очертания и правила игры. Мы хотим очищения банков от мошенников и откровенных бандитов и надеемся на то, что каждый из вас окажет нам в этом поддержку. 

 

Напоминаем, что Лупоносов Алексей является главным редактором Нового Украинского Банковского портала и за 8 лет существования этого проекта помог многим людям добиться справедливости в спорах с банками.

 

 

www.ua-banker.com

Просмотров: 7447
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (0) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код