Новый украинский банковский портал поздравляет своих читателей с Новым годом!
Новый украинский банковский портал поздравляет своих читателей с Новым годом!
31 декабря 2018 | 20:10

Уважаемые читатели!


Вот и закончился 2018 год. В этом году было все, и радости и разочарования. Радует то, что в нашей стране таки не произошёл дефолт. Оно понятно, что этот дефолт не состоялся из-за того, что банковским служащим и всем нам  не поднимали заработных плат, урезали льготы и заставляли больше работать, платя грабительские налоги. Мы в курсе, что сокращались целые подразделения, а их функции возлагали на одного - двух человек, не повышая им зарплат.


Даже наш портал и я лично столкнулись с трудностями. Нас пытались оболгать.  Нас обвиняли в том, что мы «выполняем заказ» неких валютных спекулянтов и паникеров.   Наш ресурс взламывали хакеры,  мы отбивали ДОС атаки. Слушали угрозы. Но продолжали говорить правду.


Скажу откровенно, этот ресурс убыточен для меня, и создан для того, дабы говорить людям правду.  Я буду считать свою миссию выполненной, когда из банков уйдут недоучки и откровенные хамы и негодяи, и когда банки начнут говорить людям правду не обманывая их, когда профессия банкир станет опять престижной и желанной, такой как сегодня есть профессии судьи или прокурора.


Все кто читал мой ресурс, знали, что дефолт близок, что по остатку ЗВР курс гривны уже сегодня должен был быть 30 гривен за доллар, и что только чудо спасло Украину от дефолта уже в этом году. Я считаю, что лучше горькая правда, чем сладкая ложь.


В любом случае желаю Вам хорошего 2019 нового года! Желаю вам не быть обманутыми! Желаю вам добра и счастья! 


Ваш Алексей Лупоносов

 

 

П.С.

 

Если кто хочет нам помочь, то нам не надо денег, просто расскажите о нас своим друзьям. Не поленитесь поставить ссылку на наш портал в социальных сетях или в своем форуме. Чем больше людей будет знать о нас, тем меньше обманутых вкладчиков будет в Украине.

Просмотров: 5509
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (2) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код