Deutsche Bank временно отстранил от работы несколько сотрудников в Москве
Deutsche Bank временно отстранил от работы несколько сотрудников в Москве
15 апреля 2015 | 04:30

​Deutsche Bank AG отстранил от работы несколько сотрудников московского офиса по торговле на фондовом рынке до окончания проведения внутренней проверки, передает Bloomberg.

 

По данным источников издания, речь идет о главе отдела по работе с акциями Тиме Визвеле и Дине Максутовой. Пресс-секретарь Deutsche Bank в Москве в письме сообщил изданию, что отстранение сотрудников никак не скажется на проведении банком торговых операций, но отказался назвать имена отстраненных сотрудников.

 

«Дойче Банк временно отстранил от работы несколько человек московского подразделения по торговле акциями до получения результатов внутренней проверки. Трейдинговые операции банка продолжаются в обычном режиме», — говорится в сообщении банка, поступившем в ответ на запрос РБК.

 

В пятницу стало известно, что Deutsche Bank ведет переговоры с контролирующими органами США и Великобритании в рамках скандала по расследованию манипуляций со ставкой LIBOR. Сумма штрафа за манипуляции может превысить $1,5 млрд.

 

Deutsche Bank — один из крупнейших иностранных инвестиционных банков в России, всего в Москве и Санкт-Петербурге насчитывается более 1 тыс. офисов кредитной организации

 

 

 

www.ua-banker.com

Просмотров: 991
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (0) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код