В российских банках кончилась валюта
В российских банках кончилась валюта
21 января 2016 | 17:45

Российские банки зафиксировали резкий рост спроса на наличную валюту и во многих из них ее уже нет для продажи.

 

Что и следовало ждать с учетом нынешнего грандиозного обвала рубля. В северо-западном отделении Банка Москвы на улице Свободы сегодня днем валюты уже не было, передает российское агентство RNS. «Нет, сегодня уже нельзя, к сожалению. Все разобрали», — сказал оператор, уточнив, что курс покупки доллара в банке составляет 85,5 рубля.

 

В отделении банка «Авангард» на улице Героев Панфиловцев в 14:00 по московскому времени тоже не было ни долларов, ни евро. «Нет. Нет долларов. И евро нет. Еще с утра пришли, забрали», — прокомментировал сотрудник офиса. В колл-центре ВТБ24 в отделении на Большой Тульской, д. 2, валюты тоже не оказалось. «В данном офисе сейчас нет свободных валют в таком объеме», — оператор колл-центра и попросил обратиться в отделения на Новой Басманной или Мясницкой.

 

Так что вчерашний штурм одного из московских банков  — это были только цветочки, а скоро российскую банковскую систему ждут и ягодки. Ведь паника после сегодняшних событий на валютных рынках России только усилится.

 

Напомню, сегодня по состоянию на 11.10 по киевскому времени курс на Московской бирже достиг отметки 85,6 руб за долл. И хотя сейчас (на 15.05) он опустился до 84,3, но понятно, что вскоре уже ничто и никто не спасут рубль от мощнейшего обвала…

 

 

www.ua-banker.com

Просмотров: 1421
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (1) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код