В КНР служащих банка отшлепали за плохие показатели в процессе тренинга
В КНР служащих банка отшлепали за плохие показатели в процессе тренинга
21 июня 2016 | 15:25

В китайском сегменте Сети появилось видео тренинга служащих банка Shanxi Rural Credit Cooperatives, который прошел 18 июня. Восемь служащих сдали тесты после тренинга плохо, по мнению управляющих банка, за что и были наказаны в стиле «Пятидесяти оттенков серого» — линейкой по «филейным частям».

 

На записи, сделанной, по всей видимости, на мобильный телефон, видно, как мужчина с микрофоном спрашивает у 8-ми человек, среди которых 4 женщины, почему они заняли последние места в процессе учебного дня. Несколько человек при наказании довольно громко вскрикивают.

 

В итоге двое управляющих банка были отстранены от работы, а тренер принес публичные извинения. Также после скандала в интернете компания предложила выпоротым работникам валютную компенсацию.

 

Запечатленный на видео тренер «академии лидерства» Цзян Ян позже извинился за свое поведение, заявив, что телесные наказания — один из более действенных способов повысить сознательность, хотя его методы обучения приемлемы не для всех, сообщает Русская служба BBC.

 

 

www.ua-banker.com

Просмотров: 1117
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (1) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код