Задержан глава Deutsche Bank в Израиле
Задержан глава Deutsche Bank в Израиле
8 февраля 2017 | 00:55

Налоговое управление Израиля заявило об аресте исполнительного директора местного филиала Deutsche Bank, передает Reuters.

 

Позднее его освободили под залог в связи с обвинениями в заключении неправильно зарегистрированных сделок на сумму более 550 млн шекелей ($147 млн).

 

В заявлении ведомства говорится, что было проведено расследование в отношении генерального директора Deutsche Bank Израиль Боаза Шварца, после чего и был выдвинут ряд обвинений в предполагаемых нарушениях.

 

Налоговое управление сообщило, что Deutsche Bank Израиль отчитывался о проведении сделок только для неизраильских жителей, которые получали выгоду от нулевой ставки налога, но банк в то время предоставлял финансовые услуги израильтянам, при которых требовались налоговые платежи в полной мере.

 

В течение последних шести лет, по сообщению ведомства, таких сделок было проведено на сумму более 550 млн шекелей.

 

"Deutsche Bank в Израиле и за рубежом действует в соответствии с законом и после тщательных юридических консультаций. Мы сотрудничаем с налоговыми органами по данному запросу и будем продолжать делать это", - говорится в заявлении Deutsche Bank, сделанном в связи с обвинениями в адрес своего сотрудника.

 

www.ua-banker.com

Просмотров: 819
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (0) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код