В розыск объявлен бывший управляющий одного из филиалов «Кредит агриколь банка»
В розыск объявлен бывший управляющий одного из филиалов «Кредит агриколь банка»
16 ноября 2017 | 11:05

В рамках уголовного дела, рассматриваемого в Арагацотнском областном следственном управлением Следственного комитета Армении, выявлен ряд обстоятельств случаев похищения и присвоения денег путем обмана у клиентов филиала Арагацотнской области ЗАО «Акба-кредит агриколь банк». Бывший управляющий филиала объявлен в розыск.

 

В разный период времени от двух граждан, являющихся клиентами филиала Арагацотнской области ЗАО «Акба-кредит агриколь банк», была получена информация о том, что их обокрали.

 

Согласно предварительным данным, в одном случае у банковского клиента был вклад,  а в другом – потребительский кредит. Следствием выяснилось, что под именем гражданина, имеющего вклад, в том же банке была открыта кредитная линия и обманным путем была похищена вся сумма вклада. В другом случае житель Арагацотнской области вручил наличные деньги под расписку лицу, совершившему предполагаемое преступление, с целью погашения потребительского кредита, однако он был погашен частично, а значительная часть суммы была присвоена.

 

В ходе следствия выяснилось, что автор хищений – один и тот же человек. Два уголовных дела, возбужденных по фактам хищения и присвоения денег, объединены в одно производство.  

 

На основании приобретенных доказательств принято решение по 1 пункту 3 части 178 статьи и 3 пункту 2 части 179 статьи УК Армении привлечь бывшего управляющего филиала Арагацотнской области ЗАО «Акба-кредит агриколь банк» в качестве обвиняемого, в качестве меры пресечения в его отношении избран арест. Он объявлен в розыск

 

www.ua-banker.com

Просмотров: 664
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (0) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код