В США сотрудницу банка уволили за то, что она помогла клиенту
В США сотрудницу банка уволили за то, что она помогла клиенту
20 января 2020 | 10:55

Жестокое увольнение после доброго поступка: Эмили Джеймс из Портленд (Орегон, США) проявила человечность и за собственный счет помогла человеку, который оказался в беде.

 

За это работодатель уволил женщину.

 

Джеймс работала в колл-центре банка US Bank, пятого по величине банка США. Незадолго до Рождества ей позвонил клиент банка и сообщил о том, что зарплата от его нового работодателя не поступила на его счет. Женщина посоветовала мужчине лично поехать в филиал банка, чтобы на месте решить проблему. Но когда Марк Эухенио прибыл в отделение, сотрудника уже не было на месте.

 

По дороге домой Марку нужно было заправиться, но оказалось, что у него нет денег, чтобы оплатить уже залитый в бак бензин. Не зная, что делать, он снова позвонил в колл-центр. Он пожаловался Эмили на то, что Рождество превращается для него в настоящий кошмар: у него совсем нет денег, а он должен заплатить $20 за бензин.

 

Эмили решила помочь мужчине. Дело в том, что в колл-центр поступают звонки со всей Америки, большинство клиентов живут вдали от нее, но Марк находился всего примерно в 20-ти км. Женщина подумала, что она должна помочь мужчине, сделать доброе дело, тем более в канун Рождества. Она поехала к Марку и дала ему $20. До этого она спросила у начальника, может ли отъехать, ей разрешили.

 

Марк был очень удивлен поступком Эмили, его переполняли эмоции, он даже обнял женщину. Ему было приятно, что его не бросили в беде.

 

Через восемь дней Эмили ждали неприятные последствия ее добродетели: из-за «несанкционированного взаимодействия с клиентом» женщину уволили, работу потерял и начальник Эмили, который разрешил ей поехать помочь клиенту банка.

 

В банке так аргументируют столь строгое соблюдения протокола: Марк мог напасть на Эмили или похитить ее. Руководство подчеркнуло, что для защиты клиентов и сотрудников банка действуют строгие правила безопасности, которые необходимо соблюдать.

 

 

www.ua-banker.com

Просмотров: 728
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (0) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код