Продолжительность:
Размер: 4.3Мб.
Как меняют валюту в банках стран с рыночной экономикой
24 мая 2013 | 14:38

 

 

Сегодня много пишут о том, что обмен валюты в Украине усложнен, и мы хотим рассказать, как происходит обмен валюты в странах с рыночной экономикой. Мы понимаем, что большинство граждан Украины не бывали за рубежами нашей страны и тем более не меняли там валюту. Для этого мы отправились в ближайший автоматизированный пункт обмена валюты и отсняли процесс обмена на видео. Более того, мы попросили ребенка провести обмен валюты, и он это сделал без паспорта и прочих инноваций которые требует от нас НБУ. 

 

Покупать валюту нам помогала девочка 9 лет отроду по имени Анна, интересно, почему дети украинских граждан не могут обменять свои карманные доллары на гривну?   

 

Мы надеемся, что господа из НБУ посмотрят это видео, и маразм с предъявлением паспорта в процессе обмена валюты уйдет в те времена, когда в Украине люди жили под красным знаменем, и вместо икон ходили на поклон в мавзолей.  

 

 

 

 

 

www.ua-banker.com

Статьи, размещаемые в данном проекте, перепечатываются из других источников без купюр и изменений. Ответственность за достоверность материалов проект не несет. Редакция проекта и Лупоносов А.В. могут не разделять точку зрения автора данных публикаций.

 

 

 

www.ua-banker.com

 

Просмотров: 8303
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (4) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код