ФОТО ВИДЕО - 23 февраля Всеукраинская акция в защиту клиентов банков (Часть1)
ФОТО ВИДЕО - 23 февраля Всеукраинская акция в защиту клиентов банков (Часть1)
24 февраля 2009 | 10:24

Новый украинский банковский портал, в лице своего руководителя Лупоносова А.В.,  принял участие в митинге поддержки требований вкладчиков банков Украины.

Сегодня более 20 общественных организаций от всей Украины провели митинг протеста против действий руководства НБУ и правительства. Люди собрались под стенами Национального банка и справедливо требовали отмены моратория на снятие депозитных вкладов.

Вкладчики и клиенты банков вышли на улицу, протестуя против вседозволенности банков, против безудержного роста доллара и евро, против невозможности забрать свои деньги из банка тогда, когда они нужны, а не тогда, когда банкиры это разрешат.

Новый украинский банковский портал в лице редакции всецело поддерживает справедливые требования вкладчиков, и в качестве жеста доброй воли предлагает все общественным организациям распространять их обращения в Интернете. Рядовым членам движения мы готовы обеспечить комфортное общение в рамках нашего форума. Мы готовы оказать любую посильную информационную помощь всем вкладчикам украинских банков. Так же мы готовы оказать правовое сопровождение вопросов, связанных с закрытием депозитных вкладов в коммерческих банках Украины.

 

 

 

 

 

ВИДЕО ВИДЕО ВИДЕО  ВИДЕО

Просмотров: 2251
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (0) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код