В офисе «Батькивщины» СБУ изъято 16 750 000 долларов США, происхождение которых ничем не подтверждено
В офисе «Батькивщины» СБУ изъято 16 750 000 долларов США, происхождение которых ничем не подтверждено
13 декабря 2013 | 07:35

После изъятия серверов в офисе «Батькивщины» СБУ нашла доказательства планирования кровавых провокаций на Евромайдане, распределение должностных постов после свержения власти оппозицией, а что самое интересное, было изъято 16 750 000 долларов США, происхождение которых ничем не подтверждено. Вы себе сами представляете, какие это деньги?! Простой житель в жизни не увидит таких денег за всю свою жизнь. А тут наличкой и такая сумма.

 

 Как уже всем известно, на днях был сделан обыск офиса партии «Батькивщина», сами партийцы бурно отреагировали на это событие: «Как это так. Все не по закону. Их опять пресуют и т.д.», по всем телеканалам они жалуются, как на них давит власть, какие-то непонятные репрессии и т.д. Стоит задуматься, почему возникла такая неадекватная реакция у оппозиции. Как оказалось, во время обыска были изъяты сервера, где хранилась сверхсекретная информация. Как понимают сами представители оппозиции, после ее обнародования все они могут сесть надолго, и никакой ни майдан, ни ЕС их не спасет.

 

Переписка с представителями оппозиционных сил в областных городах, четкие указания и схема действий, как оказалось давно, все было прописано заранее. Оппозиция составили четкий и циничный план, выполняя который они свергнут власть и получат дивиденды от Европы. Сотрудники СБУ, когда проводили обыск, не знали еще, что попали на «золотую жилу» преступности и продажности. Так, исходя из документов, которые оказались в руках правоохранитей, главным провокатором и зачинщиком «революции» или «мирных протестов» в последние стал Александр Турчинов, а не фунты Яценюк, Тягнибок и Кличко. И это даже не удивительно, потому что он борется за свою будущую должность, которую ему пообещала оппозиция. Ведь он может стать главным прокурором страны. А такую должность нужно заработать и потрудиться очень хорошо, чем и «занимается» глубоуважаемый Турчинов, на крови студентов. Итак, уже могут быть обнародованы результаты предварительного осмотра серверов «Батькивщины». Ранее правоохранительные органы сообщали, что информация о вербовке так называемых боевиков для Евромайдана, о самих «полевых командирах», а также их воплощенных и невоплощенных в жизнь планах уже задействована в расследовании. На сегодняшний день, после обыска, стало известно еще больше обвинительных фактов. Такая база неопровержимых доказательств могут не то что навредить репутации политиков, а посадить их к «честной» Тимошенко, чтобы ей было не скучно, и пусть они там голодуют, револиционируют. Отчеты об оплате Евроактивистам за предоставленные услуги — беспорядки на улицах, разжигание конфликтных ситуаций и т.д. — все это есть в базе. И это только верхушка айсберга. Оппозиция может предстать перед судом по очень серьезным статьям, не буду их перечислять, берете Уголовный кодекс Украины, открываете 9-й раздел (преступления против общественной безопасности) от терроризма до умышленного уничтожения или повреждения объектов, и все по списку подходит к нашим революционерам.

 

Интересно как теперь Яценюк, Кличко и Тягнибок объяснят эти факты. Думаю за проделанные «пакости» этот треглавый еврозмей Горыныч может быть серьезно наказан. И Европа не спасет, потому что там борются с такими ситуациями кардинальными методами.

 

Источник: ОРД

www.ua-banker.com

Редакция проекта может не разделять точку зрения автора данных публикаций.

 

 

www.ua-banker.com

 

Просмотров: 6455
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (19) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код