Укрсиббанк: как снять деньги, когда отдадут депозит
Укрсиббанк: как снять деньги, когда отдадут депозит
6 июля 2016 | 02:15

Как сообщают СМИ в сети, у Укрсиббанка временные проблемы, которые, возможно в ближайшие дни решаться. Укрсиббанк попал под следствие, которое уже начало свои финансовые экспертизы. Пока Укрсиббанк ограничил снятия денег с карты. Но это временно, как заверяет правление банка.

 

Укрсиббанк, «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК» и ПУМБ попали под последствие, — сказал First Truth&Transparency Committee родник в Государственной Милиции Украины. Поточнее, в уголовном деле бытуют члены правления денежных учреждений. А конкретно: Константин Лежнин — зам. Председателя Правления Укрсиббанка (бизнес-компаньон Руслана Цыплакова), Сергей Черненко — голова правления ПУМБ и Вадим Ганах — член правления-Директор по денежным базарам ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК».

 

В распоряжением Печерского райсуда Киева от 14 июня, Основное следственное управление Нацполиции исполняет досудебное следствие в уголовном производстве №42016000000000866 сообразно прецеденту фиктивного предпринимательства, то имеется сотворения субъектов предпринимательской деловитости (юрлиц) для прикрытия преступной деловитости, причинившее большой физический вред государству и легализации (отмывания) заработков, приобретенных беззаконным маршрутом, — поведали First Truth&Transparency Committee в Нацполиции.

 

www.ua-banker.com

Просмотров: 1142
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (0) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код