Банк ограбили за одну минуту
Банк ограбили за одну минуту
23 марта 2009 | 03:04

Всего 60 секунд понадобилось злоумышленнику, чтобы провернуть своё тёмное дело в отделении одного из местных банков ("Ренессанс"), что находится в центре города.

 

За это время злоумышленник успел не только проникнуть в офис, разбив центральное окно, отключить аппаратуру и вынести 7(!) компьютерных  системных блоков через заднюю дверь. Самое удивительное, что преступнику удалось буквально испариться с награбленным добром до приезда наряда ГСО.  А ведь с того момента, как в здании банка сработала сигнализация, до прибытия правоохранителей, прошло всего 2 минуты - известно достоверно, с точностью до секунды. Тем не менее грабителя уже и след простыл.

 

- Охранные системы зафиксировали, что преступник находился в здании не больше минуты. Невероятно, но факт, но этого времени ему хватило, чтобы вынести оргтехнику. Вполне вероятно, что грабитель работал не один, - рассказали "КП" в пресс-службе краматорского горуправления милиции.

 

Сейчас идёт следствие, правоохранители ищут грабителя, а в банке, к слову, ещё не подсчитали ущерб. Им бы таких шустрых работников - мигом бы дебет с кредитом сошлись

 

www.ua-banker.com

Просмотров: 2079
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (0) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код