В Дрогобыче вкладчик КБ «Надра» угрожает совершить акт самосожжения в помещении банка
В Дрогобыче вкладчик КБ «Надра» угрожает совершить акт самосожжения в помещении банка
12 февраля 2009 | 02:58

Доведенные до отчаяния люди утверждают, что в случае нерешения в ближайшее время этой проблемы, прибегнут к акциям неповиновения, в частности, начнут бессрочную забастовку, блокирование железнодорожной колеи, а также голодовку

 

подробнее
Накануне выборов гривна может обесцениться в два раза
Накануне выборов гривна может обесцениться в два раза
11 февраля 2009 | 03:05

Курс доллара по отношению к гривне прогнозировать тяжело, курс может быть какой угодно, но то, что перед выборами он может подпрыгнуть до 15 грн. за $1

подробнее
Порошенко заявляет, что не претендует ни на какие должности
Порошенко заявляет, что не претендует ни на какие должности
11 февраля 2009 | 02:21

Я не претендую ни на какие должности... Мне известно, что меня предложили на несколько должностей. Мне это приятно, но я не имел ни одного разговора по этому поводу ни с премьером, ни с фракцией - Порошенко

подробнее
Остап Бендер обещал построить Новые Васюки, а Сугоняко обещает доллар по 5 гривен.
Остап Бендер обещал построить Новые Васюки, а Сугоняко обещает доллар по 5 гривен.
11 февраля 2009 | 01:54

Господин Сугоняко и банки спонсирующие его бурную деятельность, наверное считаю, что отнять депозиты у населения это пол дела, теперь надо "выманить" у людей их доллары по цене 5 гривен, в то время когда цена доллара уже давно выше 11 гривен за доллар

подробнее
Вкладчики пикетируют и голодают около банка “Надра”
Вкладчики пикетируют и голодают около банка “Надра”
10 февраля 2009 | 08:08

Разгневанные вкладчики “Надра-банка” решили действовать вместе. Отныне во Львове они несколько дней планируют пикетировать районные участки.

подробнее
Укрпромбанк отдай пенсии!
Укрпромбанк отдай пенсии!
10 февраля 2009 | 07:56

Пенсионеры  вот уже вторую неделю не могуть снять пенсии с карточек “Укрпромбанка”. 

подробнее
 В НБУ опять пообещал защитить вкладчиков
В НБУ опять пообещал защитить вкладчиков
10 февраля 2009 | 04:27

На сей раз Нацбанк требует, чтобы финучреждения возвращали депозиты сразу по окончании срока и в той валюте, в которой они были оформлены.  Но к Надре, Укрпромбанку и другим банкам это, увы не относиться...

подробнее
Украинцы продолжают скупать наличную валюту
Украинцы продолжают скупать наличную валюту
10 февраля 2009 | 04:22

Несмотря на отток средств из украинских банков, объем наличности вне банков в январе 2009 года также уменьшился - на 3,0% до 150,2 млрд.грн., что отражает увеличение спроса на иностранную валюту на наличном рынке.

подробнее
Начал работу Новый Украинский  банковский портал
Начал работу Новый Украинский банковский портал
9 февраля 2009 | 22:50

Мы заработали достаточно средств, чтобы говорить людям правду...

подробнее