У американских банков большие убытки
У американских банков большие убытки
8 марта 2009 | 14:49

Совокупные финансовые результаты американских банков в IV микрорайоне 2008 года показали чистый убыток впервой за 18 лет, сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на данные Федеральной корпорации страхования депозитов (FDIC) США.

подробнее
Клиенты проблемных банков стали убивать банкиров
Клиенты проблемных банков стали убивать банкиров
8 марта 2009 | 14:05

Руководитель филиала одного из украинских банков убит в Кировограде

подробнее
Мужчинам влетит в копеечку поздравление с 8 Марта
Мужчинам влетит в копеечку поздравление с 8 Марта
8 марта 2009 | 13:55

В этом году букет из пяти роз и джентльменский набор в виде бутылки шампанского и коробки конфет подорожал почти на 85 гривен в сравнении с прошлогодним 8 Марта.

подробнее
Новый Украинский банковский портал поздравляет Вас с 8 марта !!!
Новый Украинский банковский портал поздравляет Вас с 8 марта !!!
8 марта 2009 | 13:52

Поздравление руководителя Нового Украинского банковского портала с 8 Марта

подробнее
Украина пала жертвой кредитов – эксперт
Украина пала жертвой кредитов – эксперт
7 марта 2009 | 12:59

Украина стала жертвой кредитной экспансии со стороны мировой финансовой системы, считает академик НАН Украины, директор Института экономики и прогнозирования Валерий Геец.

подробнее
МВФ вернул на доработку обращение Украины о втором транше кредита на 16,5 млрд долл.
МВФ вернул на доработку обращение Украины о втором транше кредита на 16,5 млрд долл.
7 марта 2009 | 12:51

Совместное обращение президента Украины Виктора Ющенко, премьер-министра Украины Юлии Тимошенко и главы Национального банка Украины Владимира Стельмаха к Международному валютному фонду, направленное на получение второго транша кредита в размере 16,5 млрд долл., было возвращено

подробнее
Украинцы «выгребают» свои деньги из банков
Украинцы «выгребают» свои деньги из банков
7 марта 2009 | 12:49

В НБУ в который раз констатируют, что на денежно-кредитном рынке Украины в феврале 2009 года сохраняется напряженная ситуация, сопровождающаяся продолжением оттока депозитов. Однако в НБУ отмечают, что в этот раз на уменьшение объемов депозитов повлияло 

подробнее
Нацбанк Украины выполнил все требования МВФ
Нацбанк Украины выполнил все требования МВФ
7 марта 2009 | 12:46

Совместное обращение украинского руководства касалось перечисления второго транша кредита в размере шестнадцати с половиной миллиардов долларов, который МВФ обещал предоставить Украине

подробнее
Обманутые вкладчики берут дело в свои руки! Посредников просьба не беспокоить!  (Фото)
Обманутые вкладчики берут дело в свои руки! Посредников просьба не беспокоить! (Фото)
7 марта 2009 | 12:22

Этого вы не прочитаете ни на одном «народном сайте сопротивления», поскольку большинство протестующих, это карманные проекты больших партий работающих за их деньги, если это не так, то откуда у них деньги на рекламу и телевидение.  

подробнее