Путин подписал указ: Жителям Крыма - повышенные пенсии
Путин подписал указ: Жителям Крыма - повышенные пенсии
31 марта 2014 | 15:25

Президент России Владимир Путин 31 марта подписал указ о повышении пенсии жителям Крыма, под названием "О мерах государственной поддержки граждан, являющихся получателями пенсий на территориях Республики Крым и г. Севастополя". Соответствующий документ опубликован на официальном сайте президента Российской Федерации.

 

"Установить гражданам, являющимся получателями пенсий на территориях Республики Крым и г. Севастополя, в дополнение к назначенной им пенсии ежемесячную выплату: с 1 апреля 2014 г. - в размере 25% от назначенной пенсии, с 1 мая 2014 г. - в размере 50%, с 1 июня 2014 г. - в размере 75%, с 1 июля 2014 г. - в размере 100% от назначенной пенсии", - говорится в документе.

 

Выплаты к пенсии, согласно указу, будут производиться "до перерасчета указанным гражданам назначенных им пенсий в соответствии с законодательством Российской Федерации".

 

Напомним, 21 марта Путин подписал федеральный конституционный закон "О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя".

 

 

www.ua-banker.com.ua

Просмотров: 1035
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (1) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код