В Москве застрелили сотрудницу «Модуль банка» и отобрали у нее ключи от офиса
В Москве застрелили сотрудницу «Модуль банка» и отобрали у нее ключи от офиса
11 декабря 2017 | 13:25

В Москве злоумышленники напали на служащую одного из банков. Девушка была убита, у нее похитили ключи от офиса кредитной организации и документы.

 

Полицейские выясняют обстоятельства происшествия на улице Санникова на севере города. Накануне, 9 декабря 2017 г. в подъезде жилого дома, расположенного по данному адресу, было обнаружено тело девушки с огнестрельным ранением: преступники выстрелили ей в грудь.

 

Личность погибшей была установлена сразу же, ее полное имя не раскрывается, но известно, что ее звали Екатерина Т. Правоохранители также выяснили, что девушка работала в одном из филиалов «Модуль банка», у нее были ключи от офиса этой кредитной организации, которые в итоге оперативники найти не смогли. По одной из версий следствия дерзкое преступление в отношении молодой женщины могло быть совершено именно из-за этих ключей, чтобы в последствие можно было легко проникнуть в банк в целях ограбления.

 

Представители банка подтвердили, что ключи у их сотрудницы действительно были. Однако финансисты не думают, что именно они стали причиной нападения.

 

 Что касается причины убийство, я не знаю насколько это возможно. В наших филиалах нет даже кассового узла», — сообщили представители «Модуль банка».

 

Соседи рассказали, что выбежали на лестничную площадку на женские крики, при этом звуков выстрелов они не слышали. В этот момент рядом с девушкой уже никого не было, она лежала на полу. Очевидцы не сразу поняли, что произошло: следов крови на теле девушки не было.

 

Оперативники рассматривают различные версии произошедшей трагедии, в том числе и несвязанные с профессиональной деятельностью Екатерины. При этом сослуживцы девушки утверждают, что она была абсолютно неконфликтным человеком, врагов у нее не было, она была отзывчива и всегда приходила на помощь другим работникам, если в этом возникала необходимость. Не курила и не пила, следила за своим здоровьем и старалась вести максимально здоровый образ жизни.

 

Преступник объявлен в розыск.

 

 

www.ua-banker.com

Просмотров: 861
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (0) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код