Молдавия получит от Всемирного банка дополнительный кредит
Молдавия получит от Всемирного банка дополнительный кредит
14 апреля 2009 | 06:03

Всемирный банк (ВБ) предоставит Молдавии дополнительный кредит в сумме $10 млн для реализации второго проекта сельских инвестиций и услуг. Как сообщили в Министерстве сельского хозяйства и пищевой промышленности Молдавии, правительство республики и Международная ассоциация развития, входящая в группу ВБ, в конце марта завершили переговоры о дополнительном финансировании в размере $10 млн для второго проекта сельских инвестиций и услуг, находящегося в процессе внедрения.


Планируется, что Совет директоров ВБ утвердит соответствующее решение о выделении Молдавии дополнительного финансирования 14 мая 2009 года. Эти средства будут предоставлены Молдавии в виде беспроцентного кредита сроком на 40 лет с отсрочкой погашения 10 лет.

 

Предложенное дополнительное финансирование призвано поддержать развитие таких составляющих проекта, как консалтинговые услуги фермерам и расширение бизнеса в сельской местности, развитие малых и средних предприятий в селах, кредитование и менеджмент сельскохозяйственного бизнеса.

 

www.ua-banker.com

Просмотров: 921
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (0) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код