В Москве произошло покушение на банкира
В Москве произошло покушение на банкира
17 апреля 2009 | 07:56

Hа востоке Москвы неизвестный в среду обстрелял из пистолета кабинет председателя правления коммерческого Объединенного национального банка.

 

В помещении кредитного учреждения сработала сигнализация, и на место ЧП тут же выехал наряд милиции. Сообщение о ЧП в банке, расположенном на Свободном проспекте, поступило на пульт дежурного около 6:20.

Оперативники опросили охранника и выяснили, что преступники сделали три выстрела по окну кабинета председателя правления банка, расположенного на втором этаже.

 

"В среду около 6:20 в милицию позвонили сотрудники службы безопасности одного из крупных банков на Свободном проспекте и сообщили, что неизвестными обстрелян офис их банка", - рассказал собеседник "Интерфакса".

 

Оперативники установили, что в результате обстрела в помещении разбиты стекла. Никто не пострадал. Ущерб устанавливается.

 

Как информирует РИА "Новости", рядом с местом происшествия оперативники обнаружили пистолет Макарова с глушителем. Оружие направлено на экспертизу. Получить комментарии по поводу происшедшего со стороны представителей банка пока не удалось.

 

Объединенный национальный банк является кредитной организацией, созданной по решению учредителей в форме товарищества с ограниченной ответственностью 15 апреля 1992 года. Банк работает как с частными лицами, так и занимается корпоративными и государственными представителями, обеспечивая сбережение вкладов и их инвестирование в реальный сектор.

 

 

www.ua-banker.com

 

Просмотров: 956
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (0) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код