Сегодня Комитет диктатуры вкладчиков Украины провел митинг протеста у банка Киев. Люди собрались для того, чтобы выразить недоверие действиям временной администрации банка.
За весь период работы временной администрации банка Киев, ими не было сделано ни единого действенного шага для решения проблем вкладчиков банка.
Вкладчики подписали обращение к Премьер-министру Украины Ю.Тимошенко с предложением, национализировать банк «Киев», поскольку только национализация сможет спасти то, что осталось от этого банка.
Напоминаем Вам, что ранее 13 марта в пятницу такая же акция состоялась под дверями банка «Надра». Если у Вас есть проблемы с возвратом своих денег из этих банков, регистрируйтесь на нашем форуме, и мы сообщим Вам место и время следующих акций протеста.
Показать комментарии (0)
Скрыть комментарии
Обновить
- Проблемные банки подрываю доверие населения к банковской системе Украины.
- Акции протеста вкладчиков Украинских банков возле НБУ и Администрации президента
- Акция простеста: Вкладчики банка «Надра» : «Мы не просим чужого! Мы хотим забрать свое!
- Акция протеста обманутых вкладчиков Надра банка
- Вкладчики поддержали Лупоносова А.В. в его борьбе против произвола СБ Банка «Надра»




Статьи и аналитика
Новости банков Украины
Видео-новости
Бесплатная консультация
Письмо в редакцию






















