Внимание! Сервер хостинга www.ua-banker.com.ua находится под серьёзной сетевой атакой
Внимание! Сервер хостинга www.ua-banker.com.ua находится под серьёзной сетевой атакой
7 февраля 2011 | 21:00

Сервер хостинга www.ua-banker.com.ua находится под серьёзной сетевой атакой.

Уважаемые читатели нашего портала. Сервер хостинга Нового Украинского банковского портала находится под серьёзной сетевой атакой. На данный момент удалось минимизировать действие атаки на ресурсы сервера, но проблемы в работе ресурсов всё ещё могут возникать, т.к. атака продолжается.

 

Мы обязательно установим заказчика этой атаки, и он будет наказан не по Украинским законам, а по общечеловеческим понятиям и нормам международного права.

 

При этом мы не останавливаемся на достигнутом, и уже скоро начнет работу наш новый проект, после которого все наши власть имущие, а не только нечестные банкиры, не будут себя чувствовать хозяевами ситуации, а будут читать всю правду, о себе…

 

Оставайтесь с нами, а мы обещаем говорить вам правду и ничего кроме правды, не смотря на то, что кому-то это и не нравиться.

 

Ваш Алексей Лупоносов

 

www.ua-banker.com

Статьи, размещаемые в данном проекте, перепечатываются из других источников без купюр и изменений. Ответственность за достоверность материалов проект не несет. Редакция проекта и Лупоносов А.В. могут не разделять точку зрения автора данных публикаций.

 

 

www.ua-banker.com

Просмотров: 1459
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (3) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код