Говорить правду об экономике в Украине все труднее
Говорить правду об экономике в Украине все труднее
7 сентября 2011 | 04:10

К сожалению, говорить правду в Украине все труднее, а иметь свое мнение и публично его высказывать становиться преступлением. Практически каждое критическое замечание воспринимается так, как в далеком 1937 году воспринимали правду о советской власти, благо, что знаменитая 58 статья пока у нас не действует.

Сегодня мы пишем правду о банках и экономике. И мы действительно искренне не понимаем, почему в Украине временная администрация «Родовода» в полном составе пошла под суда, а временная администрация другого банка на повышение? Все понимают, какой из банков финансировал, чью предвыборную компанию, и нам не понятно, почему теперь одних судят, а других делают великими экономистами? Нам непонятно почему в Украине можно вывести из банка временную администрацию, и при этом не снять лимиты на выдачу денег со счетов? Нам не понятно, почему в Украине смогли доставить из РФ мелкого хулигана Ландыка но уже 4 год не могут привезти на допрос И.В. Гиленко? Мы писали об этом, и будем писать. И уже сегодня наш главный редактор пишет об этом в зарубежных СМИ, благо их еще не могут «забанить».

Самое интересное, что наш проект активно спонсируется деньгами грантов правительства США и ЕС, и только благодаря этим деньгам мы можем говорить правду. Наверное, Украине правда пока не нужна? Но в США и в ЕС так не думают. Иначе бы нам не видать наших грантов, вам не читать правды, а поломанный сервер не заработал бы через 2 часа после его поломки.

 

Напоминаем, что   сегодня ночью наш портал был опять атакован. На этот раз атака была направлена на физическое уничтожение данных сервера. Специалистам опять удалось отбить атаку злоумышленников, и работа сайта была восстановлена. Мы сделали определенные выводы. Приносим своим читателям извинения за временные неудобства. 

 

 

 

www.ua-banker.com

Статьи, размещаемые в данном проекте, перепечатываются из других источников без купюр и изменений. Ответственность за достоверность материалов проект не несет. Редакция проекта и Лупоносов А.В. могут не разделять точку зрения автора данных публикаций.

 

 

www.ua-banker.com

Просмотров: 1887
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (0) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код