УКБС усилил общественное присутствие в АМКУ
УКБС усилил общественное присутствие в АМКУ
5 октября 2011 | 00:50

При участии Ассоциации "Украинский Кредитно-Банковский Союз" состоялось заседание Общественного совета (ОС) при Антимонопольном комитете Украины.


В ходе мероприятия обсуждались организационные вопросы по формированию состава комитетов, назначение их руководителей, а также участие ГР в реализации плана АМКУ. Так, учитывая активное участие УКБС в обеспечении соблюдения антиконкурентного законодательства, представитель Украинского Кредитно-Банковского Союза возглавил Комитет по финансовым рынкам и стал членом Правового комитета.


Руководство АМКУ отметил, что основное внимание Общественного совета будет уделено вопросу защиты населения от недобросовестной рекламы финансовых пирамид, обещающих сверхприбыли. Первоочередной задачей института гражданского общества станет обеспечение прозрачных, цивилизованных условий для участия предотвращения мошеннических схем и нарушения конкурентного законодательства.


"Работа Общественного совета АМКУ является тем положительным примером, который должны перенять все другие министерства и ведомства Украины. Поскольку на сегодня оперативно решены все организационные вопросы, поэтому ГР приступила к экспертизе законодательных и нормативных документов, которые готовятся АМКУ.

 

 

 

www.ua-banker.com

Статьи, размещаемые в данном проекте, перепечатываются из других источников без купюр и изменений. Ответственность за достоверность материалов проект не несет. Редакция проекта и Лупоносов А.В. могут не разделять точку зрения автора данных публикаций.

 

 

www.ua-banker.com

Просмотров: 1044
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (0) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код