Страховая Группа «ТАС» укрепила свои позиции на Банковском рынке Украины
Страховая Группа «ТАС» укрепила свои позиции на Банковском рынке Украины
22 октября 2011 | 00:15

Страховая Группа «ТАС» за сентябрь – октябрь месяц 2011г. укрепила свои позиции на Банковском рынке Украины и расширила круг своих партнёров.


За вышеуказанный период к основному перечню Банков – партнёров АО «СГ «ТАС» (частное), в который входят 21-ин системный Банк Украины, присоединились следующие игроки Банковского сегмента:
ПАО «Укринбанк»;
ПАО «БАНК ФОРУМ»;



Условия сотрудничества с данными Банками дают возможность АО «СГ «ТАС» (частное) предоставлять весь спектр страховых услуг в рамках страхования банковского залогового имущества.


ПАО «Плюс Банк» - Договор о сотрудничестве заключен в рамках совместной работы с автосалонами Группы «АИС» и включает в себя такие виды страхования:


- Добровольное страхование наземного транспорта;
- ОСАГО.


«Мы рады и гордимся тем, что надежные коммерческие банки доверяют АО «СГ «ТАС» (частное), — сказала Заместитель Председателя Правления Страховой Группы «ТАС» Светлана Красовская. — Наша компания будет прикладывать все усилия для того, чтобы обеспечить клиентам наших Банков - партнёров качественную страховую защиту и исправно выполнять взятые на себя обязательства.


Также, Страховая Группа «ТАС» и в дальнейшем нацелена на развитие и укрепление партнёрских отношений с крупными системными Банками Украины.»

 

 

 

www.ua-banker.com

Статьи, размещаемые в данном проекте, перепечатываются из других источников без купюр и изменений. Ответственность за достоверность материалов проект не несет. Редакция проекта и Лупоносов А.В. могут не разделять точку зрения автора данных публикаций.

 

 

www.ua-banker.com

Просмотров: 1248
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (0) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код