Павел Царук назначен Председателем правления Страховой Группы «ТАС»
Павел Царук назначен Председателем правления Страховой Группы «ТАС»
21 февраля 2012 | 21:22

В руководстве Страховой Группе «ТАС» произошли изменения. С 22 февраля 2012 Председателем Правления компании вместо Дмитрия Грицуты назначен Павел Царук.

 

«Возглавить Страховую Группу «ТАС», которая является одним из лидеров страхового рынка, – для меня большая честь и ответственность, – говорит Павел Царук. – Хотел бы отметить, что мой предшественник Дмитрий Грицута, который руководил компанией с 2007 года, много сделал для ее модернизации и перестройки. Благодаря его усилиям и своевременно принятым мерам Страховая Группа «ТАС» в трудный период экономического кризиса смогла укрепить свои позиции среди компаний ТОП-10, и получила фундамент для дальнейшего роста.

 

Сегодня Страховая Группа «ТАС» уверенно смотрит в будущее и имеет все возможности для укрепления рыночных позиций. Именно такая задача поставлена передо мной Наблюдательным Советом и акционерами СГ «ТАС», и в качестве руководителя компании я буду прилагать максимум усилий для ее реализации».

 

Павел Викторович Царук родился 12 июля 1977 года в г. Ровно. Имеет высшее экономическое образование: в 1999 г. с отличием окончил Факультет экономики и менеджмента Ровенского государственного технического университета по специальности «Экономика предприятия».

 

В 1999 году поступил в аспирантуру Института экономики Национальной Академии наук Украины по специальности «Социальное обеспечение и социальная защита населения».

 

С 2001 по 2009 годы работал в ЗАО «Страховая компания «ТАС», в том числе с 2003 года – Заместителем Председателя Правления, а с 2005 по 2009 годы – Председателем Правления.

 

В течение трех лет подряд (2006-2008) Павел Царук был признан лучшим топ-менеджером на рынке страхования жизни по версии Инвестгазеты: рейтинг «TOP-100. Лучшие топ-менеджеры Украины».

 

В 2006, 2007 годах был финалистом конкурса Ernst and Young "Предприниматель года". Женат, воспитывает двух дочерей. Любит путешествовать, ездить за рулем, кататься на горных лыжах, рыбачить.  

 

www.ua-banker.com

Статьи, размещаемые в данном проекте, перепечатываются из других источников без купюр и изменений. Ответственность за достоверность материалов проект не несет. Редакция проекта и Лупоносов А.В. могут не разделять точку зрения автора данных публикаций.

 

 

www.ua-banker.com

Просмотров: 2326
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (0) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код