Поздравляем Вас с 2017 годом!
Поздравляем Вас с 2017 годом!
31 декабря 2016 | 15:40

Поздравляем Вас с 2017 годом!

 

В этот день принято подводить итоги. 

 

Увы, но итоги этого года не утешительны. С большим сожалением приходиться констатировать тот факт, что все, что прогнозировали мы на нашем ресурсе, стало реальностью. 

 

Я надеюсь, что все те из вас, кто читал мои статьи, успели вовремя забрать деньги из банков и перевести их в валюту. Увы, новый наступающий 2017 год может стать годом дефолта страны Украина. 

 

Правительство приняло решение не объявлять дефолт, а выплачивать долги МВФ за счет сокращения доходов граждан и увеличения налогов. К сожалению, пока в Украине не возможен исландский сценарий, когда отказались от услуг МВФ и советов из ЕС и приняли деньги из России, мотивируя это тем, что нельзя снижать стандарты жизни для населения. 

 

Власти Исландии отказались от рекомендаций МВФ и не стали повышать тарифы на ЖКХ и снижать жизненный уровень своих граждан, и оно понятно, там, у власти коренные исландцы. Трудно сказать, что лучше, но в любом случае пока у руля украинской власти не станут настоящие украинские интеллектуалы трезво и прагматично оценивающие ситуацию; мира и экономического процветания в Украине не будет. 

 

Советую Вам не спешить нести деньги в банк, и старайтесь купить как можно больше продуктов и лекарств. Строгость нового налогового законодательства, я думаю, будет компенсирована не обязательностью его исполнения. Так что не спешите сразу бежать в налоговую, и декларировать свое имущество и закрывать свои ФОП. Возможно, дефолт все спишет... 

 

Я надеюсь, что в новом году в моду войдет здоровый прагматизм, в результате которого на передний план выйдет благосостояние общества и экономическая стабильность в стране, а не мифическая идея вхождения куда либо любой ценой и с любыми потерями. Сегодня залогом единства страны может стать только высокий уровень жизни простых людей. 

 

Желаю вам дожить до того времени, когда жить в Украине будет хорошо и престижно. Желаю вам мирного неба и надеюсь, что следующий год мы встретим вместе. 

 

Всегда Ваш, 

 

 Лупоносов Алексей. 

Просмотров: 12162
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (5) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код