ПУМБ начинает программу «Надежда на жизнь вместо сувениров»
ПУМБ начинает программу «Надежда на жизнь вместо сувениров»
4 марта 2009 | 11:39

В ПУМБ в рамках программы «Надежда на жизнь» стартует благотворительная инициатива «Надежда на жизнь вместо сувениров».

 

В 2009 году Первый Украинский Международный банк принял решение не организовывать традиционных поздравлений клиентов с Международным Женским Днем, 8 Марта. Бюджет, запланированный для поздравлений, ПУМБ направит для лечения малышей из Донецкого детского онкогематологического Центра «Надежда», страдающих раковыми заболеваниями крови.

 

«Этот шаг Банка – часть программы «Надежда на жизнь», начатой еще в марте 2008 года и продолжающейся по сегодняшний день. Цель данной инициативы – сбор средств для покупки специального аппарата по сепарированию клеток крови, в котором так нуждаются маленькие пациенты Центра «Надежда». Общими усилиями совместно с нашими клиентами и партнерами нам удалось собрать часть необходимой суммы, но этих денег пока недостаточно для покупки дорогостоящего медицинского оборудования. Поэтому весь рекламно-сувенирный бюджет, выделенный для поздравлений и подарков к Празднику весны, мы направим больным малышам», - комментирует данную программу Геннадий Молодчинный, Заместитель Председателя Правления ПУМБ.

 

ПУМБ помогает ДДОЦ «Надежда» с 1997 г. Среди других социальных инициатив Банка – поддержка Детской Школы хореографического мастерства В. Писарева, помощь объединениям ветеранов, пенсионеров и одиноких нетрудоспособных граждан. ПУМБ стремится к тому, чтобы его социальная и благотворительная деятельность способствовали постоянному и гармоничному развитию общества.

 

Справка

ПУМБ входит в группу крупнейших банков Украины, будучи универсальным банком, деятельность которого сосредоточена на коммерческих, розничных и инвестиционно-банковских операциях. Банк основан в 1991 году. Главный Акционер Банка — ООО «СКМ ФИНАНС» (89,87% акционерного капитала). На данный момент всеукраинская региональная сеть ПУМБ насчитывает 11 филиалов и 130 отделений.

 

www.ua-banker.com

Просмотров: 1507
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (0) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код