Обращение к читателям Нового Украинского банковского портала.
Обращение к читателям Нового Украинского банковского портала.
15 апреля 2009 | 20:27

Уважаемые читатели Нового Украинского банковского портала!

 

Мы благодарим Вас за интерес, проявленный к работе нашей редакции, и сообщаем, что теперь ответы на Ваши вопросы будут дублироваться не только в статьях нашего портала, но и на нашем форуме.

 

Данная необходимость вызвана тем, что иногда люди просто не находят ответов на свои вопросы, поскольку обновление новостей на нашем портале идет ежедневно, и наша статья с ответами на Ваши вопросы быстро уходит из поля зрения.  

 

Более того, теперь Вы можете оставлять свои вопросы у нас на форуме. Поскольку наш форум посещают действующие банкиры и просто люди с опытом работы с банками то, скорее всего, Вы получите ответ на Ваш вопрос гораздо быстрее, а сам ответ будет оставаться на том же месте, где Вы его оставили. Более того, наш форум индексируется всеми русскоязычными поисковиками, таким образом, Вы сможете добиться того, что Ваш вопрос или претензию к банку прочтут тысячи потенциальных клиентов банка, ведь ни для кого не секрет, что сегодня, прежде чем выбрать банк, многие обращаются именно к Интернету.

 

Самые интересные вопросы мы обязательно будем освящать и в наших статьях, которые по традиции будут называться «Спрашивали? Отвечаем …»
 
Подводя первые итоги нашей работы, хочу привести краткую статистику. Мы получили более 2 500 вопросов. Из них более 70 процентов вопросов были связанны с возвращением депозитов из проблемных банков Украины. Остальные вопросы касались проблемных ситуаций с банками, возникших из-за плохого качества клиентской политики украинских банков.

 

Естественно мы не могли ответить на все Ваши вопросы: для удобства мы объединяли их в группы по принципу однотипности и давали ответы на один из Ваших вопросов, подходивших под стандарты возникшей ситуации.

 

Из-за большого количества вопросов, связанных с возвратом денег из банков, мы приняли решение найти для Вас юридическую контору, которая бы обязалась решать вопросы наших читателей на постоянной основе, естественно они будут делать это не бесплатно, но вопрос «цена – качество», я обещаю, будет соблюден. Сейчас мы ведем переговоры с более чем 50 такими фирмами. Нашим главным и принципиальным требованием есть соблюдение интересов наших читателей и максимальная честность работы с Вами. В скором будущем мы огласим нашего партнера и перенаправим к нему все Ваши обращения с просьбой изъятия вклада из банка.  

 

Более того, день назад мы пришли на новое техническое оборудование, которое позволит гораздо быстрее работать нашему сайту, что даст нам техническую возможность принимать у себя до 1 000 человек одновременно.

 

Редакция Нового украинского банковского портала благодарит Вас за интерес к нашей скромной деятельности. Мы будем рады оказать Вам нашу посильную помощь в решении Ваших вопросов в работе с банками Украины.

 

www.ua-banker.com

Просмотров: 1242
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (0) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код