Теперь Ваш мобильный телефон можно пополнить on-line на нашем портале
Теперь Ваш мобильный телефон можно пополнить on-line на нашем портале
20 апреля 2009 | 23:08

Редакция нового Украинского банковского портала приняла решение создания сервиса оплаты счетов on-line непосредственно с сайта www.ua-banker.com . Теперь Вам не придется ходить за карточками пополнения счета в киоски и переплачивать по 2 гривны продавцам ваучеров пополнения счета на улице.

 

В рамках нашего портала вы можете или пополнить счет Вашего мобильного оператора, на любую сумму, или купить стандартный ваучер в режиме on-line. При этом наш портал, не берет с Вас дополнительных комиссий. Одним словом, если вы пополняете свой счет на 74 гривны, то и с карточки спишется ровно 74 гривны и ни копейкой больше. Процесс зачисления денег на счет происходит в течении 15 минут.

 

Партнером портала непосредственно осуществляющим расчеты стала компания «Портмане», однако делая платеж с нашего сайта, вы освобождаетесь от комиссии за оплату. 

 

Наш портал в скором будущем планирует осуществлять не только оплаты мобильной связи, но и другие коммунальные платежи в on-line режиме. Мы считаем, что это значительно сэкономит Ваше время, а банковский портал без возможности интернет-банкинга это профанация или недоразумение в 21 веке.

 

Надеемся, что эта услуга позволит Вам экономить Ваше время и сделает процесс общения с нами не только приятным, но и полезным для Вас.

 

 

 

www.ua-banker.com

Просмотров: 1932
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (1) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код