Бахматюк
Попал в ДТП – отдай страховку банку!
Попал в ДТП – отдай страховку банку!
16 февраля 2009 | 02:03

В условиях кризиса, банки начали вспоминать о таких приемах получения денег, которые ранее не применялись.

подробнее
Во всем виноват американский империалистический капитализм
Во всем виноват американский империалистический капитализм
16 февраля 2009 | 01:58

Замглавы Нацбанка не считает, что США намеренно спровоцировали финансовый кризис

подробнее
Приезжие работники банков бегут из Киева на родину
Приезжие работники банков бегут из Киева на родину
13 февраля 2009 | 05:48

В деревню, в глушь! Подальше от всех передряг и мировых катаклизмов!Специалисты считают, что в провинции проще пережить трудные времена.

подробнее
НБУ уверяет, что не печатает гривны больше от плана
НБУ уверяет, что не печатает гривны больше от плана
13 февраля 2009 | 05:31

Национальный банк Украины (НБУ) заявляет, что объемы денежной эмиссии не превышают запланированного уровня. Об этом говорится в сообщении, обнародованном сегодня, 12 февраля, на сайте Нацбанка

подробнее
Первые дефолты банков начнутся в марте-апреле, если НБУ не предпримет жестких мер
Первые дефолты банков начнутся в марте-апреле, если НБУ не предпримет жестких мер
13 февраля 2009 | 05:26

Такое мнение выразил РБК-Украина директор аналитического агентства Da Vinci AG Анатолий Баронин, комментируя ведение моратория со стороны НБУ на удовлетворение требований кредиторов банков "Надра" и "Киев".

подробнее
В стране с рыночной экономикой национальный банк поступает в духе «махровой совдепии»
В стране с рыночной экономикой национальный банк поступает в духе «махровой совдепии»
13 февраля 2009 | 04:47

НБУ обязал банки продавать безналичную валюту по курсу, который существенно ниже средневзвешенного рыночного курса. Банкиры же отмечают, что у НБУ заканчиваются резервы, и поэтому он толкает их на конфликт с клиентами. А клиенты утверждают, что в стране с рыночной экономикой  валютные операции надо проводить по рыночному курсу.

подробнее
В Дрогобыче вкладчик КБ «Надра» угрожает совершить акт самосожжения в помещении банка
В Дрогобыче вкладчик КБ «Надра» угрожает совершить акт самосожжения в помещении банка
12 февраля 2009 | 02:58

Доведенные до отчаяния люди утверждают, что в случае нерешения в ближайшее время этой проблемы, прибегнут к акциям неповиновения, в частности, начнут бессрочную забастовку, блокирование железнодорожной колеи, а также голодовку

 

подробнее
Накануне выборов гривна может обесцениться в два раза
Накануне выборов гривна может обесцениться в два раза
11 февраля 2009 | 03:05

Курс доллара по отношению к гривне прогнозировать тяжело, курс может быть какой угодно, но то, что перед выборами он может подпрыгнуть до 15 грн. за $1

подробнее
Порошенко заявляет, что не претендует ни на какие должности
Порошенко заявляет, что не претендует ни на какие должности
11 февраля 2009 | 02:21

Я не претендую ни на какие должности... Мне известно, что меня предложили на несколько должностей. Мне это приятно, но я не имел ни одного разговора по этому поводу ни с премьером, ни с фракцией - Порошенко

подробнее
Остап Бендер обещал построить Новые Васюки, а Сугоняко обещает доллар по 5 гривен.
Остап Бендер обещал построить Новые Васюки, а Сугоняко обещает доллар по 5 гривен.
11 февраля 2009 | 01:54

Господин Сугоняко и банки спонсирующие его бурную деятельность, наверное считаю, что отнять депозиты у населения это пол дела, теперь надо "выманить" у людей их доллары по цене 5 гривен, в то время когда цена доллара уже давно выше 11 гривен за доллар

подробнее