В Киеве вежливый человек с пистолетом ограбил банк
В Киеве вежливый человек с пистолетом ограбил банк
13 декабря 2014 | 00:35

В помещение банковского учреждения вошел неизвестный мужчина примерно 35-40 лет.

 

В Киеве неизвестный с пистолетом совершил разбойное нападение на банк. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Киеве.

 

Инцидент произошел 9 декабря. В 16 часов в дежурную часть Святошинского райуправления милиции поступило сообщение о разбойном нападении на один из банков.

 

На место выехали правоохранители, которые выяснили, что в помещение банковского учреждения вошел неизвестный мужчина примерно 35-40 лет. Он подошел к окошку кассы и, не пряча лица, направил предмет, похожий на пистолет, на сотрудницу учреждения с требованием отдать деньги.

 

"Когда та не согласилась, посетитель сообщил, что выстрелит в ногу другой работнице банка, которую держал около себя, и направил на нее вероятное оружие. Кассир отдала злоумышленнику 7500 гривен, и тот с места происшествия скрылся", - отметили в милиции.

 

Правоохранители обращаются к гражданам, которые владеют информацией о личности разыскиваемого, месте его пребывания, возможно, видели его непосредственно перед или после совершения нападения: сообщите об этом по телефонам 102 или (044) 424-03-41 - дежурная часть Святошинского РУ.

 

Следственным отделом Святошинского районного управления милиции столицы сведения о данном уголовном правонарушении внесены в Единый реестр досудебных расследований по части 3 статьи 187 Уголовного кодекса Украины - "Разбой". Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет с конфискацией имущества.

 

 

 

 

www.ua-banker.com

Просмотров: 1613
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (2) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код