Киевлянин хотел забрать свой депозит с помощью пистолета
Киевлянин хотел забрать свой депозит с помощью пистолета
27 февраля 2009 | 13:42

На днях сотрудников управления Госслужбы охраны ГУ МВД в Киеве вызвали в филиал одного из банков на улице Якубовского. Милиционеры решили, что на банк напали грабители, и уже приготовились к задержанию преступников.

 

Но на месте выяснилось, что кассирша нажала на "тревожную кнопку", потому что испугалась вооруженного клиента, пишет "Комсомольская правда".

 

По словам заместителя начальника ЦОС ГУ МВД в Киеве, какое-то время назад 57-летний киевлянин положил на депозит в этом банке 5 тысяч долларов.  Когда начался кризис, он решил забрать свои деньги и неоднократно обращался с этой просьбой в банк. Но ему под разными предлогами отказывали.

 

Но со временем нервы у клиента не выдержали. Мужчина купил пневматический пистолет, выпил для храбрости водки и пошел в банк. Вел себя вежливо, не требовал, а просил вернуть ему деньги.

Сейчас горе-клиент находится под арестом. Решается, стоит ли возбуждать уголовное дело за хулиганство. Если дело все-таки откроют, суд может наказать его: в лучшем случае заставит выплатить штраф, в худшем - лишит свободы.

 

 

www.ua-banker.com

Просмотров: 1102
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (0) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код