Глава одного из киевских банков поймана на крупной взятке
Глава одного из киевских банков поймана на крупной взятке
28 декабря 2018 | 00:40

В Главном следственном управление Национальной полиции Украины сообщили, что правоохранители задержали руководительницу одного из столичных банков при получении неправомерной выгоды в размере пяти тысяч долларов.

 

Более того, она организовала целую преступную схему по незаконному получению средств, которая работала на протяжении двух месяцев - с ноября текущего года.Также было установлено, что за реализацию имущества банка по заниженной стоимости женщина требовала взятку на сумму один миллион гривен. Её сообщили о подозрении по ч. 4 ст. 368-3 Уголовного кодекса Украины - подкуп должностного лица, юридического лица частного права независимо от организационно-правовой формы.

 

Напомним, 23-летний сотрудник полиции Харькова, которому предъявили подозрения в коррупции, сбежал на территорию России. Речь идет о Денисе Курченко, исполнявшему обязанности командира роты патрульной полиции. На сегодняшний день известно, что он получил гражданство РФ и выразил благодарность ФСБ и лично хозяину Кремля Владимиру Путину. «Спасибо МВД РФ, спасибо ФСБ РФ, спасибо всем службам и спецслужбам, спасибо В. В. Путин, спасибо Россия!», – сообщил беглец на своей странице в одной из социальных сетей.

 

 

www.ua-banker.com

Просмотров: 1191
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (0) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код