В Николаеве наркоман с ножницами атаковал сотрудников банка
В Николаеве наркоман с ножницами атаковал сотрудников банка
30 июля 2020 | 17:15

Неадекватный мужчина в Николаеве атаковал сотрудников одного из банков. Во время нападения заведующий филиалом получил ранения.


Инцидент произошел в Корабельном районе города. Как сообщают Novosti N, по словам очевидцев, в филиал пришел посетитель, и с самого начала повел себя неадекватно – он начал что-то требовать от сотрудников.


Попытки успокоить неадекватного визитера только ухудшили ситуацию – он разъярился и ударил руководителя филиала кулаком в лицо, а после этого схватил лежавшие на столе ножницы и нанес ими несколько ударов в туловище сотрудника банка.


Лишь после этого работники нажали "тревожную кнопку", и оперативно прибывший по вызову наряд полиции охраны быстро скрутил дебошира и заковал его в наручники.

 

После задержания буян объяснил, чего он хотел – оказалось, он перепутал отделение банка с организацией, которая оказывает помощь наркозависимым людям, и потому требовал выдать ему "бесплатные наркотики".


На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, чтобы выяснить обстоятельства нападения. Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства.

 

 

www.ua-banker.com

Просмотров: 7378
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (0) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код