Клиенты банка повторили подвиг Павлика Морозова! Банкиры помогали снять депозит из проблемного банка, а их за это сдали в милицию…
Клиенты банка повторили подвиг Павлика Морозова! Банкиры помогали снять депозит из проблемного банка, а их за это сдали в милицию…
11 марта 2009 | 10:28

Прокуратурой города Киева возбуждено уголовное дело по факту завладения группой лиц путем мошенничества денежными средствами одного из банков столицы в сумме 300 тысяч долларов США при содействии служебных лиц этого банковского учреждения.

 

Как сообщили УНИАН в пресс-службе прокуратуры Киева, дело возбуждено по ч.4 ст.190, чч. 2, 3 ст.358, 2 ст.367 Уголовного кодекса Украины.

 

По информации, полученной из наших источников, людям помогали вернуть вклад из банка банкрота, а они сдали своих благодетелей в милицию. Теперь сердобольным банкирам угрожает тюрьма, а клиенты повторившие подвиг Павлика Морозова останутся без своего депозита. 

 

Если вы решили снять свой депозит из банка, где работает временная администрация это правильно, поскольку, скорее всего уже после выборов этот банка закроют, и не видать Вам ваш депозит как своих ушей.  Но и прибегать к услугам милиции не желая платить дисконт в 20-30% тоже бесполезно, поскольку из свидетелей вы очень скоро станете соучастниками.

 

 Осуществление досудебного следствия по уголовному делу поручено следственному отделу столичной прокуратуры.

 

 

www.ua-banker.com

Просмотров: 1149
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (1) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код