Мужчина поджег себя, не в силах платить кредит
Мужчина поджег себя, не в силах платить кредит
12 февраля 2009 | 03:05

Вместе с пострадавшим забрали в больницу и второго мужчину, который его тушил. В среду днем в одном из банков Мариуполя (Донецкая область) мужчина поджег себя. Об этом сообщил сотрудник пресс-службы мариупольской милиции Иван Бабаев. После ЧП правоохранители начали проверку. Причин поджога официально вчера не озвучивали. Удалось выяснить, что вероятнее всего причиной самоподжога стала неспособность мужчины выплачивать кредит.

 

"Он зашел в коллекторское агентство, оно находится в помещении самого банка, после чего вылил на себя какую-то жидкость и совершил самоподжог. Как рассказала женщина, продающая на первом этаже газеты, из отдела выскочила ее подруга и прокричала «Вызывайте "скорую". Там мужик себя поджег, из-за того, что кредит платить не может. Вместе с пострадавшим забрали в больницу и второго мужчину, который его тушил. У него рука обгорела", — сообщил наш источник.

 

В горбольнице №1 Мариуполя, куда привезли пострадавшего, нам сообщили, что мужчина находится в тяжелом состоянии. У него 15% ожогов тела. Охрана офиса, в котором произошло ЧП, подтвердила, что днем на втором этаже действительно произошло ЧП и до вечера в здании находилась милиция.

 

 

ua-banker.com.ua

Просмотров: 1267
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Показать комментарии (0) Скрыть комментарии Обновить
Спасибо!
Имя*:
E-mail:
Комментарий*:
Повторите изображенный на картинке код*:
Защитный код